Экскурсии по территории разрушенного Московского Златоустовского монастыря.

Приглашаем Вас на экскурсию по территории разрушенного Златоустова монастыря, одного из древнейших монастырей белокаменной Москвы с богатой шестивековой историей. Его земля хранит прах генерал-адмирала графа Ф.М.Апраксина и других сподвижников Петра I. Его судьба тесно переплетена с судьбой России и связана со многими государственными деятелями. В 30-е годы ХХ века монастырь был разрушен, а на его месте построен жилой комплекс для сотрудников НКВД.

- Пешеходная экскурсия «Навстречу тайнам Златоустова монастыря» - каждую субботу в 14:00, запись доступна по ссылке.

- Экскурсия «Златоустов монастырь. Увидеть невидимое», в очках виртуальной реальности. Ближайшая VR-экскурсия 11.08 в 13:00, запись доступна по ссылке.

Будем рады видеть Вас!