Памяти генерал-адмирала графа Ф.М. Апраксина

Дорогие братья и сестры!

В 2019 году благодаря поддержке Гранта мэра Москвы и нескольких благодетелей нам удалось начать создание архитектурного художественного макета Златоустовского монастыря. Макет является одним из центральных экспонатов Музея истории монастыря, расположенного по адресу: Москва, Малый Златоустинский пер., д.5, стр.1.
Уже сделан макет территории и создан макет главного Собора во имя свт. Иоанна Златоуста, с чего когда-то начинался и сам монастырь.
Следующий этап – Благовещенская церковь, являвшаяся родовой усыпальницей Апраксиных, главных ктиторов обители.
Для сбора средств запущен краудфандинговый проект «Памяти генерал-адмирала Ф.М.Апраксина» на платформе Начинание.ру https://nachinanie.ru/Project/Index/78103

Всех неравнодушных к истории нашего Отечества и наследию монастыря-мученика очень просим поддержать наш проект!
Важны не только денежные перечисления, за которые мы подготовили Благодарности, но и распространение информации о сборе в соцсетях и телефонных чатах.
И активность на платформе: чем больше человек откроет ссылку на наш проект, тем выше в рейтинге окажется наш проект и больше платежей может привлечь.

КАК МОЖНО ПОМОЧЬ:

1.    Разослать сообщение о краудфандинге знакомым. Это не будет спамом, потому что проект может заинтересовать людей.
2.    Перейти по ссылке проекта. Проявленная активность поднимает наш проект в рейтинге. Это можно делать каждый день в течение 10 дней и попросить своих знакомых сделать так же. Даже без платежей это будет вкладом в сбор!
3.    Распространить информацию о сборе на личных страницах в социальных сетях с просьбой перепоста. Чем больше распространим информацию, тем больше людей узнает о нашей идее и тем больше шанс встретить единомышленников, которые могут помочь.

С уважением,
сотрудники и энтузиасты Центра изучения истории и наследия Златоустовского монастыря