Начало учебного года в Воскресной школе

Приближается начало учебного года в нашей Воскресной школе.

6 октября - начало нашего учебного года. В этот день планируется:

• - Молебен перед началом учебы;
  • - Собрание родителей, детей и преподавателей. Мы постараемся его сделать настолько кратким, насколько это возможно;
  • - Учащихся юношеской группы (от 14 лет и старше) и молодежь нашего Прихода о.Федор приглашает на беседу о семье и браке;
  • - Для более юных учеников и учениц будет организована игра с разными интересными заданиями

13 октября - начало обычной нашей учебы.

Если у вас есть пожелания по переводу своего ребенка в следующую группу, сейчас самое время обсудить этот вопрос. Просьба обращаться по таким вопросам к директору Воскресной школы, диакону Павлу Каледе. Это можно сделать как лично, так и при помощи формы "Написать сообщение" на странице "Контакты" нашего сайта.