Просмотр кино, встреча с блокадницей, мастеркласс и конкурс рисунка

Приглашаем воспитанников нашей Воскресной школы принять участие в международном конкурсе детского творчества "Красота Божьего мира", который в этом году посвящен теме 75-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

В связи с этим конкурсом у нас запланированы такие события:

• 8 сентября (воскресенье) в нашей Воскресной школе планируется показ фильма о блокаде Ленинграда;
  • 15 сентября (воскресенье) у нас намечена встреча с замечательной женщиной, которая пережила эту блокаду в самом Ленинграде, будучи тогда еще совсем маленькой девочкой.
  • 8 и 15 сентября также состоится мастер-класс по рисованию; он начнется сразу после фильма/встречи. Во время мастер-класса ребята смогут создать свою работу для представления на конкурс, а наша прихожанка Елизавета Старцева им в этом поможет.

Большая просьба к участникам: не позднее 1 сентября сообщить д.Павлу Каледе о своем участии, чтобы мы могли выбрать подходящие помещения для показа фильма и встречи с блокадницей, а также приготовить необходимое количество материалов для мастер-классов.

PS: подробности о конкурсе можно прочитать на сайте проекта.