Участие в олимпиаде

14 апреля наша Воскресная школа ходила на олимпиаду в Николо-Кузнецкий храм. Там участвовали не только дети, но и родители.

Наша группа 8-10 лет заняла второе место, и родители - тоже!

На олимпиаде были разные задания, например, паззлы. Наша задача была собрать паззл и разместить его в нужный прямоугольник в подписанными веками. Еще мы решали кроссворды и угадывали картины из Третьяковской галереи: мы угадывали, что изображено, а взрослые угадывали, кто эти картины написал.

А потом нам подарили настоящие ветви пальмы и книжки "Десять мин".

Лида,
Воскресной школы