Элемент не найден!

Дорогие друзья!

Мы будем очень рады видеть здесь ваши отзывы.

Чтобы оставить отзыв, кликните по ссылке "Оставить отзыв" справа - откроется специальная форма.

17.07.2019

Бумажная книга

У нас есть и настоящая бумажная книга отзывов.

Но воспользоваться ею через сайт невозможно. Приходите в гости в наш музей!

16.07.2019

Как мы получаем отзывы

Отзывы с сайта приходят к нам на электронную почту, которую секретарь проверяет каждый день.

По согласованию с автором они могут быть здесь опубликованы.

15.07.2019