Златоустовские чтения 2014 год

Златоустовские чтения 2014 года

27 Июля 2014

27 июля 2014 года в день военно-морского флота России в культурно-просветительском центре во имя святителя Иоанна Златоуста усилиями храма святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке и при поддержке видных деятелей культуры, искусства и бизнес сообщества России прошло первое памятное мероприятие в честь 300-летия победы русских моряков под руководством Петра I и адмирала Ф. М. Апраксина в Гангутском сражении в ходе Северной войны (27 июля/7 августа 1714).