Помочь Центру

Изначально Центр создан прихожанами храма свв. бесср. Космы и Дамиана на Маросейке, и занимается восстановлением памяти и сохранением наследия Московского Златоустовского монастыря. Центр работает благодаря пожертвованиям людей, неравнодушных к истории этого Святого места. Будем признательны любой финансовой поддержке на уставную деятельность и проекты Центра.

Мы открыты к диалогу о сотрудничестве по разным направлениям деятельности Центра – участию в конференции и проектах Центра, экскурсионной работе, поиск архивных материалов, pro bono.

А также приглашаем на совместную молитву в Часовню монастыря.

Если же вас есть возможность и желание помочь нам финансово, это можно сделать способами:

1. положить денежку в кружку в Часовне монастыря;
  2. сделать банковский перевод на официальный счет прихода с назначением платежа "Пожертвование на уставную деятельность_4".

Да поможет вам Господь!

Целевые сборы