Богослужения

Часовня во имя свт. Иоанна Златоуста находится на 2-ом этаже келейного корпуса Златоустовского монастыря, единственного сохранившегося здания обители.

Здесь находится список с чудотворной иконы Божией Матери «Знамение», прославившейся в 1848 году и список с чтимой иконы святителя Иоанна Златоуста с мощами. А также иконы посвященные святым, так или иначе связанным с монастырем.

В часовне проходят следующие богослужения:

• Водосвятный молебен свт. Иоанну Златоусту с чтением акафиста перед иконой Божией Матери «Знамение» - еженедельно по пятницам в 17:30
  • Краткая лития об усопших – по окончании водосвятного молебна
  • Поминовение на чтении Псалтири о здравии и упокоении – ежедневно

Можно подать записки на молебен и литию, а также на поминовение на Псалтири на:

• 2 месяца
  • полгода
  • год

Сделать пожертвование

Точное расписание можно посмотреть на сайте храма.